Аноним 15 Ноября 2012

Здравствуйте, доктор. Три месяца принимаю КОК клайра и с самого первого дня приема одолели светлые жидкие мутные выделения ежедневно, не зависимо от дня цикла. Хотя, в общем, других нежелательных эффектов нет (нет коричневых выделений в середине цикла). Скажите, это нормальное явление или стоит сменить препарат?

Мосолов Кирилл Владимирович 19 Ноября 2012

Здравствуйте. Необходим осмотр на кресле и беседа с лечащим врачом, который вам назначал этот препарат

Мосолов Кирилл Владимирович

Мосолов Кирилл Владимирович

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Сферы компетенции:
  • клиническая гинекология
  • детская гинекология
  • гинекологическая эндокринология
  • бесплодие и невынашивание
  • патологии шейки матки и кольпосокопия
  • инфекции передаваемые половым путем
  • ЭКО -" доступным языком"
  • генитальная дерматология
  • планирование семьи и контрацепция
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии
  • практическое акушерство и перинатология
  • эмбриология
  • доказательная медицина

Личный кабинет