Gagarina Marina 10 Октября 2012

Добрый день! у меня такой вопрос, только начала принимать таблетки Новинет, принимала по инструкции с первого дня, 21 одну таблетку выпила, сегодня 24 день а месячные не приходят, может ли это быть спровоцировано ими.мне 25 лет, есть ребенок 1,5 года. Спасибо

Мосолов Кирилл Владимирович10 Октября 2012

Здравствуйте. Ничего страшного. Вы все сделали правильно. После приема последней таблетки - 7 дней перерыв (ничего не принимаем). В течение этого времени должна начаться менструальноподобная реакция. Вне зависимости от того закончилась менструация или нет, на 8-й день начинаем принимать новую упаковку препарата

Мосолов Кирилл Владимирович

Мосолов Кирилл Владимирович

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Сферы компетенции:
  • клиническая гинекология
  • детская гинекология
  • гинекологическая эндокринология
  • бесплодие и невынашивание
  • патологии шейки матки и кольпосокопия
  • инфекции передаваемые половым путем
  • ЭКО -" доступным языком"
  • генитальная дерматология
  • планирование семьи и контрацепция
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии
  • практическое акушерство и перинатология
  • эмбриология
  • доказательная медицина

Личный кабинет