Аноним29 Сентября 2012

здравствуйте!у меня не восстановленный и очень болезненный мен. цикл! прописали линденит 20 пропила где-то пол года решила бросить так как стали беспокоить коричневые выделения которые начинались перед месячными !анализы в порядке!в результате чего месячные пошли не вовремя и очень болезненные!и еще поправилась!возможно ли это из-за отмены препарата и хочу опять начать пить но не знаю стоит ли менять препарат и какой перерыв нужно делать?

Мосолов Кирилл Владимирович9 Октября 2012

Здравствуйте. Наиболее вероятная причина - вам назначили препарат с микродозой гормонов, т.е. предназначенный для подросткового организма. А вы - не подросток. Сколько вам лет?

Мосолов Кирилл Владимирович

Мосолов Кирилл Владимирович

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Сферы компетенции:
  • клиническая гинекология
  • детская гинекология
  • гинекологическая эндокринология
  • бесплодие и невынашивание
  • патологии шейки матки и кольпосокопия
  • инфекции передаваемые половым путем
  • ЭКО -" доступным языком"
  • генитальная дерматология
  • планирование семьи и контрацепция
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии
  • практическое акушерство и перинатология
  • эмбриология
  • доказательная медицина

Личный кабинет