Ольга_sher 5 Июля 2012

Кирилл Владимирович, здравствуйте! Я два года принимала контрацептивы "Ярина", недавно их приём прекратила. Уже в течение трёх месяцев после окончания приёма у меня нет менструации. Это нормально? Когда примерно должен восстановиться цикл? Стоит ли обращаться к врачу? Мне 24 года, не рожала.

Мосолов Кирилл Владимирович13 Июля 2012

Здравствуйте. Нет это ненормально. Сделайте тест на беременность. И при любом его результате запишитесь на прием к врачу тел. 245-81-02

Мосолов Кирилл Владимирович

Мосолов Кирилл Владимирович

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Сферы компетенции:
  • клиническая гинекология
  • детская гинекология
  • гинекологическая эндокринология
  • бесплодие и невынашивание
  • патологии шейки матки и кольпосокопия
  • инфекции передаваемые половым путем
  • ЭКО -" доступным языком"
  • генитальная дерматология
  • планирование семьи и контрацепция
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии
  • практическое акушерство и перинатология
  • эмбриология
  • доказательная медицина

Личный кабинет