Аноним 02 Июня 2012

Здравствуйте, Кирилл Владимирович! Мне 26 лет, не рожала, был 1 медикаментозный аборт. После чего прописали сначала регулон, затем новинет. Принимаю препарат 2 года, решила сделать перерыв в приеме, последнюю таблетку из упаковки выпила 20 мая, менструация длится 2-3 дня (скудные). Через неделю после прекращения приема препарата начались сильные головные боли, вплоть до головокружения. Такое было в начале приема регулона в течение 1 месяца (плюс сильно болели ноги и было повышенное давление 130/80), после чего по настоянию врача перешла на новинет. Может ли это быть реакция на отмену? что делать? Заранее благодарю

Мосолов Кирилл Владимирович 12 Июня 2012

Добрый вечер. Появление сильных головных болей, а также в нижних конечностях на фоне приема или отмены КОК требую срочной врачебной консультации. Очной. Позвоните мне на сот. в среду 13.06 - 292-31-27

Мосолов Кирилл Владимирович

Мосолов Кирилл Владимирович

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Сферы компетенции:
  • клиническая гинекология
  • детская гинекология
  • гинекологическая эндокринология
  • бесплодие и невынашивание
  • патологии шейки матки и кольпосокопия
  • инфекции передаваемые половым путем
  • ЭКО -" доступным языком"
  • генитальная дерматология
  • планирование семьи и контрацепция
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии
  • практическое акушерство и перинатология
  • эмбриология
  • доказательная медицина

Личный кабинет