Аноним24 Марта 2012

Была на приеме у гинеколога,прописала противозачаточные таблетки Джес. после 2 недель приема начались непонятные выделения.это нормально?

Мосолов Кирилл Владимирович27 Марта 2012

Добрый вечер. Этот вопрос вам необходимо задать тому врачу, который вам назначил этот препарат, позвонив ему на мобильный. А какие именно выделения у вас появились? Мажущие, кровянистые? На коакой день приема появились, есть ли другие симптомы, о появлении которых предупреждает честный производитель в аннотации к препарату? Вам сколько лет?

Мосолов Кирилл Владимирович

Мосолов Кирилл Владимирович

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Сферы компетенции:
  • клиническая гинекология
  • детская гинекология
  • гинекологическая эндокринология
  • бесплодие и невынашивание
  • патологии шейки матки и кольпосокопия
  • инфекции передаваемые половым путем
  • ЭКО -" доступным языком"
  • генитальная дерматология
  • планирование семьи и контрацепция
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии
  • практическое акушерство и перинатология
  • эмбриология
  • доказательная медицина

Личный кабинет