Аноним 22 Августа 2011

Здравствуйте! Второй год принимаю ОК Новинет, в середине цикла пошли месячные. Что делать?? Продолжать ли пить таблетки до конца? Вчера приехала с юга, может повлияло изменение климата???

Мосолов Кирилл Владимирович 26 Августа 2011

Здравствуйте. Вам следует обратиться к врачу с целью подобрать ПРАВИЛЬНО метод контрацепции. Вообще-то, Новинет - контрацептив для девушек-подростков, сколько вам лет? В любом случае препарат следует принять до конца, а за это время пообщайтесь с хорошим врачом. тел. 292-31-27

Мосолов Кирилл Владимирович

Мосолов Кирилл Владимирович

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Сферы компетенции:
  • клиническая гинекология
  • детская гинекология
  • гинекологическая эндокринология
  • бесплодие и невынашивание
  • патологии шейки матки и кольпосокопия
  • инфекции передаваемые половым путем
  • ЭКО -" доступным языком"
  • генитальная дерматология
  • планирование семьи и контрацепция
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии
  • практическое акушерство и перинатология
  • эмбриология
  • доказательная медицина

Личный кабинет