Аноним25 Июля 2011

Добрый день. Молодой человек принимал пол-года роаккутан, бросил после возникших проблем, связанных с сильными потливостью и выделениями. Ситуация не проходит даже после прекращения приема преперата. Посоветуйте, что нужно предпринять в данной ситуации. Заранее благодарны.

Мосолов Кирилл Владимирович2 Августа 2011

Здравствуйте. Следует обратиться к врачу, который назначил ему этот препарат

Мосолов Кирилл Владимирович

Мосолов Кирилл Владимирович

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Сферы компетенции:
  • клиническая гинекология
  • детская гинекология
  • гинекологическая эндокринология
  • бесплодие и невынашивание
  • патологии шейки матки и кольпосокопия
  • инфекции передаваемые половым путем
  • ЭКО -" доступным языком"
  • генитальная дерматология
  • планирование семьи и контрацепция
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии
  • практическое акушерство и перинатология
  • эмбриология
  • доказательная медицина

Личный кабинет