Аноним18 Марта 2011

Здравствуйте. Мне врач посоветовал противозачаточные таблетки "Линденет 20", принимала я их 3 месяца, а после последней пластинки не сделала перерыв 7 дней и начала следующую пластинку .(в инструкции написано что можно если есть необходимость), в итоге у меня через несколько дней пошли месячные. Что мне теперь делать не знаю, бросать пить таблетки или нет? Продолжают ли они действовать?? Почему нарушился цикл?

Мосолов Кирилл Владимирович21 Марта 2011

Добрый день. Правильный ответ - ничего не делать, а спокойно продолжать прием. Далее - сделать узи, цель которого- выяснить состояние яичников и структуру эндометрия, и, наконец, подойти на прием к врачу. Доктор поможет на основании уз-картины "отрегулировать" менструальный цикл и даст рекомендации по дальнейшей схеме применения этого препарата

Мосолов Кирилл Владимирович

Мосолов Кирилл Владимирович

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Сферы компетенции:
  • клиническая гинекология
  • детская гинекология
  • гинекологическая эндокринология
  • бесплодие и невынашивание
  • патологии шейки матки и кольпосокопия
  • инфекции передаваемые половым путем
  • ЭКО -" доступным языком"
  • генитальная дерматология
  • планирование семьи и контрацепция
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии
  • практическое акушерство и перинатология
  • эмбриология
  • доказательная медицина

Личный кабинет