Вопрос задает Аноним14 декабря 2013
Добрый день Александр Викторович! 01.12.2013 г. назначили мне лечение от кожных грибов (экзифин, аевит, травоген, аллохол). Теперь о проблеме:12.12.13 в дневное время суток начали болеть верхние передние зубы с определенной периодичностью, 13.12,13 тоже с отдачей в нижние, в ночь с 13.12 на 14.12 болел один верхний передний. Может ли это быть побочным действием какого либо препарата применяемого мной из выше перечисленных? Зубного врача посещаю раз в год проблем с зубами нет!
Отвечает Ступин Александр Викторович16 декабря 2013
Здравствуйте!
Такого рода побочные эффекты указанных препаратов мне не известны.
Думаю, что боли в зубах связаны с иными причинами.
Ступин Александр Викторович

Ступин Александр Викторович

Санас, медицинский центр

врач врач-дематовенеролог, детский дерматолог, кандидат медицинских наук, к.м.н.

Вопросы и ответы (241)Задать вопросОтправить ссылку
ОПРОС
Вы проходите бесплатную диспансеризацию?
ВХОД
Логин:
Пароль:


Разработка сайта — ЦРТ
Кодекс этики врачей Рунета