Герасименко Яков Александрович

Герасименко Яков Александрович

врач детский хирург

Жанна Жанна 27 Мая 2020

Здравствуйте, как будет в скором времени операции по водянке яичка, планировалось в июне

Герасименко Яков Александрович 02 Июня 2020

позвоните на мобильный телефон +79147028097, согласуем дату и время операции.

Аноним 14 Января 2016

Здравствуйте, Яков Александрович. Подскажите , пожалуйста, в каком возрасте целесообразнее принимать решение о подрезании уздечки на языке у ребенка?

Герасименко Яков Александрович 23 Января 2016

Добрый вечер. Все индивидуально, приходите с ребенком на осмотр.Записаться можно по телефону 244-61-82 или 272-80-97

Аноним 21 Января 2016

Добрый день, Яков Александрович! Решили отдать дочку 5 лет на единоборства, но хирург сказал, что с пупочной грыжей, которая есть у ребенка (небольшая, с рождения), делать этого нельзя. Так ли это? И не повредят ли здоровью физические нагрузки (в основном, в области качания пресса, ударов ногами и руками)?

Герасименко Яков Александрович 23 Января 2016

Добрый день. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходим осмотр ребенка. Записывайтесь и приходите ко мне на консультацию, отвечу на все интересующие Вас вопросы.Записаться можно по телефону 244-61-82 или 272-80-97С уважением, Я.А. Герасименко

Наталья Поло 20 Января 2016

Доброго времени суток скажите пожалуйста сколько будет стоить пластика восточных век?

Герасименко Яков Александрович 23 Января 2016

Добрый день. Для выполнения данного оперативного вмешательства обратитесь к специалистам - пластическим хирургам. С уважением, Я.А. Герасименко

Личный кабинет