Расписание приема врачей узких специалистов
Неврологи | |||
Демьянчук Е.Н. |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота |
08.00 - 14.20 08.00 - 14.20 08.00 - 14.20 14.00 - 20.00 08.00 - 14.20 Третья в месяце 09.00 - 14.00 |
ПРОФ.ДЕНЬ по графику
|
Ласковая Г.Г. ВДП № 2 (ул. Приходько, 4) |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота |
08.00 - 14.20 08.00 - 14.20 13.00 - 19.20 13.30 - 20.00 08.00 - 14.20 Первая в месяце 09.00 - 14.00 |
ПРОФ.ДЕНЬ по графику |
Окулисты | |||
Худик Н.И. Педиатр.отд. № 2 (ул. Луговая, 59а) |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота |
08.00 - 14.20 08.00 - 14.20 08.00 - 14.20 14.00 - 20.00 08.00 - 14.20 Третья в месяце 09.00 - 14.00 |
ПРОФ.ДЕНЬ по графику |
Перепелкина Н.А. ВДП № 2 (ул. Приходько, 4) |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота |
13.40 - 20.00 08.00 - 14.20 08.00 - 14.20 08.00 - 14.00 08.00 - 14.20 Первая в месяце 09.00 - 14.00 |
ПРОФ.ДЕНЬ по графику |
Щеглова Н.И. ВДП № 2 (ул. Приходько, 4) |
Понедельник Среда Четверг |
08.00 - 13.30 14.30 - 19.30 08.00 - 13.30 12.00 - 18.20 |
. . . по графику |
Кардиолог | |||
Зайцева Т.В. ВДП № 2 (ул. Приходько, 4) |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота |
11.00 - 17.00 09.00 - 15.00 11.00 - 17.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 Первая в месяце 09.00 - 14.00 |
|
Эндокринолог | |||
Москалёва Е.В. ВДП № 2 (ул. Приходько, 4) |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота |
08.00 - 14.20 08.00 - 14.20 Проф. день Проф. день 08.00 - 14.20 Первая в месяце 09.00 - 14.00 |
|
Отоларинголог | |||
Павлович С.Г. ВДП № 2 (ул. Приходько, 4) |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота |
08.00 - 14.20 08.00 - 14.20 08.00 - 14.20 12.00 - 18.20 08.00 - 14.20 Первая в месяце 09.00 - 14.00 |
ПРОФ.ДЕНЬ по графику |
Коренкова В.С. ВДП № 2, п/о № 2 (ул. Луговая, 59а) |
Понедельник Вторник Суббота |
08.00 - 14.20 08.00 - 14.20 Третья в месяце |
. п/о № 2 (ул. Луговая, 59а) |
Врач ИТР | |||
Афанасьева Е.Ю. ВДП № 2 (ул. Приходько, 4) |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница |
08.30 - 14.30 08.30 - 14.30 08.30 - 14.30 08.30 - 14.30 08.30 - 14.30 |
|
Ортопед | |||
Колосюк Н.Е. ВДП № 2 (ул. Приходько, 4) |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота |
08.00 - 14.20 |
. |
Солёнов В.И. ВДП № 2 (ул. Приходько, 4) |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота |
14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 Первая в месяце 09.00 - 14.00 |
|
Хирург | |||
Жуков В.С. |
Понедельник |
09.30 - 13.30 . 09.30 - 13.30 Проф. день 09.30 - 13.30 |
НЕЧЕТ.: п/о № 2 (ул. Луговая, 59а) ЧЕТ.: п/о № 3 (ул. Некрасовская, 50) ВДП № 2 (ул. Приходько, 4) ВДП № 2 (ул. Приходько, 4) ВДП № 2 (ул. Приходько, 4) |
Кузнецов С.В. ДГП № 2 (ул. Приходько, 4) |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота |
08.30 - 14.50 13.40 - 20.00 13.30 - 16.00 12.00 - 18.20 13.40 - 20.00 Первая в месяце 09.00 - 14.00 |
. . + проф. день |