График приёма


Специалист Пн Вт Ср Чт Пт Сб
             
Гинеколог      
Симиренко Александр Владимирович   17:00 – 20:00     17:00 – 20:00  
       
Дерматовенеролог      
Пономаренко Екатерина Васильевна   9:00 – 13:00 9:00 – 13:00   9:00 – 13:00  
       
Диетолог      
Макарова Тамара Григорьевна 16:00 – 20:00 16:00 – 20:00 16:00 – 20:00 16:00 – 20:00 16:00 – 20:00 9:00 – 13:00
       
Инфекционист      
Зотова Елена Юрьевна 16:30 – 20:00 16:30 – 20:00 16:30 – 20:00 16:30 – 20:00 16:30 – 20:00 9:30 – 12:00
             
Кардиолог            
Бакалова Елена Юрьевна 17:00 – 20:00 17:00 – 20:00 17:00 – 20:00 17:00 – 20:00 17:00 – 20:00  
       
Лаборатория      
Репина Мария Петровна 8:00 – 15:30 8:00 – 15:30 8:00 – 15:30 8:00 – 15:30 8:00 – 15:30 8:00 – 15:30
       
ЛОР      
Хомякова Ольга Петровна 9:00 – 15:00 9:00 – 15:00 9:00 – 15:00 9:00 – 15:00 9:00 – 15:00  
       
Массажист/физиотерапия      
Полуефтова Татьяна Петровна 8:00 – 16:00 8:00 – 16:00 8:00 – 16:00 8:00 – 16:00 8:00 – 16:00  
       
Невролог      
Белогуб Галина Васильевна 16:00 – 20:00 16:00 – 20:00 16:00 – 20:00 16:00 – 20:00 16:00 – 20:00  
       
Онколог      
Гривков Лев Анатольевич           10:00 – 14:00
       
Офтальмолог      
Епифанова Светлана Александровна   16:00 – 20:00 16:00 – 20:00 16:00 – 20:00    
       
Педиатр      
Никитина Лариса Григорьевна 9:00 – 17:00 9:00 – 17:00 9:00 – 17:00 9:00 – 17:00 9:00 – 17:00  
       
Профпатолог      
Серебрякова Анна Дмитриевна 9:00 – 16:30 9:00 – 16:30 9:00 – 16:30 9:00 – 16:30 9:00 – 16:30  
       
Процедурный кабинет      
Лапшина Ольга Петровна 8:00 – 18:00 8:00 – 18:00 8:00 – 18:00 8:00 – 18:00 8:00 – 18:00 8:00 – 14:00
       
Рентгенолог      
Климова Лариса Викторовна 17:00 – 19:00   17:00 – 19:00     через нед.
9:00 – 12:00
Князева Светлана Михайловна 9:00 – 15:00 9:00 – 15:00 9:00 – 15:00 9:00 – 15:00 9:00 – 15:00  
       
Стоматолог      
Вакульская Василина Константиновна 8:30 – 13:00   8:30 – 13:00   8:30 – 13:00  
       
Терапевт      
Катина Елена Геральдовна 9:00 – 17:00 9:00 – 17:00 9:00 – 17:00 9:00 – 17:00 9:00 – 17:00  
       
Травматолог      
Лютер Дарья Викторовна 9:00 – 15:30 9:00 – 15:30 9:00 – 15:30 9:00 – 15:30 9:00 – 15:30  
       
Трансфузиолог      
Герц Марина Владимировна 15:00 – 18:00 15:00 – 18:00 15:00 – 18:00 15:00 – 18:00 15:00 – 18:00  
       
Ультразвук      
Плохотнюк Елена Николаевна 9:00 – 14:30 9:00 – 17:00 9:00 – 14:30 9:00 – 17:00 9:00 – 14:30  
Шкарова Галина Николаевна 17:00 – 20:00 17:00 – 20:00   17:00 – 20:00   17:00 – 20:00
       
Уролог      
Курбонов Шоди Абдулхайевич   16:00 – 20:00 16:00 – 20:00 16:00 – 20:00 16:00 – 20:00 через нед.
9:00 – 12:00
       
Функциональная диагостика      
Жучкова Татьяна Владимировна 8:30 – 16:10 8:30 – 16:10 8:30 – 16:10 8:30 – 16:10 8:30 – 16:10  
       
Хирург      
Абрамашвили Зураб Виликович 17:00 – 20:00   17:00 – 20:00      
Личный кабинет