ЭКСКЛЮЗИВ
Уровень заботы

Уровень заботы

Высокотехнологичная медицинская помощь стала более доступной для жителей Надеждинского района Приморья. Грамотную работу с пациентами выстроила врачебная комиссия местной ЦРБ.

Рейтинг: 4.4, голосов: 20
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская детская поликлиника №2, Ирина Попова

Расправленные крылья второй детской поликлиники

Находясь десять лет назад в явных аутсайдерах, Владивостокская детская поликлиника №2 смогла не просто прочно утвердиться в списках лидеров, но и подавать сегодня пример эффективной работы, грамотного управления и дальновидной кадровой политики.

Рейтинг: 4.3, голосов: 62
ЭКСКЛЮЗИВ
Краевая психиатрическая больница №1, Сергей Алексеев

Актуальные аспекты современной психиатрии Приморья

Психиатрическая служба Приморья сегодня развивается в соответствии с теми запросами общества, которые требуют от нее открытости, уважения и соблюдения прав пациентов и их родственников, а также сострадания.

Рейтинг: 4.9, голосов: 31
ЭКСКЛЮЗИВ
Виолетта Екидина, Владивостокская детская поликлиника №3

Как прекрасен этот мир, посмотри!

В Центре охраны зрения детей Владивостокской детской поликлиники №3 вы получите не только консультативную, диагностическую и лечебную офтальмологическую помощь на самом высоком уровне, но и теплый профессиональный прием врача, который посвятил любимому делу 30 лет своей жизни.

Рейтинг: 5, голосов: 38
ЭКСКЛЮЗИВ
Extra Corpus приморской медицины

Extra Corpus приморской медицины

О методике экстракорпорального оплодотворения корр. портала VladMedicina.ru поговорил с заведующей Центром клеточных и репродуктивных технологий Эльвирой Щербавской.

Рейтинг: 4.5, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
Анаида Бердзенова, Владивостокская поликлиника №3

Судьба медицинского подвижника

Заведующая терапевтическим отделением третьей поликлиники Анаида Бердзенова выбирала свою профессию сердцем – просто не могла иначе.

Рейтинг: 4.9, голосов: 30
ЭКСКЛЮЗИВ
Галина Гоменюк, Краевая психиатрическая больница №1

Не допустить «слёз земли»

По мнению заведующей организационно-методическим кабинетом Краевой психиатрической  больницы № 1 (Уссурийск) Галины Гоменюк, чем выше уровень осведомленности, тем  ниже риск стрессов, психических расстройств, суицидов и стигматизации.

Рейтинг: 5, голосов: 37
ЭКСКЛЮЗИВ
Цепочка «врач – пациент – провизор» не должна  разрываться

Цепочка «врач – пациент – провизор» не должна разрываться

Работники МУФП «Центральная городская аптека» города Находки убеждены, что ее звенья, в первую очередь, должны быть союзниками, заинтересованными в эффективном результате лечения.

Рейтинг: 5, голосов: 5
ЭКСКЛЮЗИВ
Поставить глаза на место

Поставить глаза на место

По словам офтальмолога ООО «Приморский центр микрохирургии глаза» Леонида Алишунина, при своевременном и грамотно проведенном лечении к шести-семи годам в большинстве случаев  удается полностью избавить ребенка от косоглазия и развить у него абсолютно нормальное зрение.

Рейтинг: 5, голосов: 38
ЭКСКЛЮЗИВ
Марина Бобырева, Приморский краевой противотуберкулезный диспансер

Многопрофильный диспансер курортного типа

Приморский краевой противотуберкулезный диспансер предлагает, помимо узкоспециализированной помощи по основному профилю работы, самые современные методы диагностики и лечения широкого спектра легочных патологий.

Рейтинг: 5, голосов: 39
ЭКСКЛЮЗИВ
Артемовская городская больница №2, Ирина Иржевская, Марина Гавриловская

Бактерии под контролем

Баклаборатория Артемовской городской больницы № 2, по общему мнению ее сотрудников, одна из лучших в Приморском крае.

Рейтинг: 3.9, голосов: 9
ЭКСКЛЮЗИВ
Каждая роженица – для нас как родная

Каждая роженица – для нас как родная

Акушерка Партизанской ЦРБ Татьяна Яковлева, признанная одним из лучших ее сотрудников, считает, что работа в сельской больнице, в первую очередь, связана с положительными эмоциями.

Рейтинг: 4.2, голосов: 5
ЭКСКЛЮЗИВ
Когда профессия – диагноз

Когда профессия – диагноз

По мнению аллерголога-иммунолога Городского аллерго-респираторного центра (ГАРЦ) Ангелины Костецкой, эффективность лечения достигается только совместной работой специалистов, преданных своему делу.

Рейтинг: 5, голосов: 34
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №3, Лидия Чамарина

Дело всей жизни

Участковый терапевт Лидия Чамарина с полной самоотдачей прослужила в третьей поликлинике Владивостока 42 года, самостоятельно вырастила двоих прекрасных сыновей, но никогда карьеру не ставила выше святых обязанностей матери.

Рейтинг: 4.9, голосов: 30
ЭКСКЛЮЗИВ
Какую оценку поставят приморским ЛПУ?

Какую оценку поставят приморским ЛПУ?

Во Владивостоке прошло выездное совещание представителей приморского здравоохранения с делегатами Минздрава РФ  по вопросу организации работы по проведению независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями.

Рейтинг: 4.8, голосов: 45
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №4, Галина Горшунова, Наталья Ветлугина

Наталья Ветлугина: Не пускайте стресс в свою жизнь!

По словам гастроэнтеролога Владивостокской поликлиники №4 Натальи Ветлугиной, заболевания желудочно-кишечного тракта «боятся» счастливых людей, живущих в любви и согласии с окружающим миром. 

Рейтинг: 5, голосов: 33
ЭКСКЛЮЗИВ
Анна Наледина, Владивостокская поликлиника №3

Влюбленная в нейрохирургию

Нейрохирург Владивостокской поликлиники №3 Анна Наледина точно знает, что нашла свое истинное призвание, и берется в своей практике за самые сложные и запутанные случаи, которые стимулируют молодого  специалиста постоянно совершенствоваться  в профессии.

Рейтинг: 4.5, голосов: 44
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 125 След.
Личный кабинет