ЭКСКЛЮЗИВ
Кирилл Мосолов

Кирилл Мосолов: правда о возможностях бюджетного здравоохранения

Сегодня региональная медицина демонстрирует такие показатели развития и роста, диагностические и лечебные возможности, что жителям Приморья просто нет смысла ехать за качественной медицинской помощью в зарубежные клиники. Они могут получить абсолютно идентичную услугу на том же высочайшем уровне в краевых учреждениях здравоохранения.

Рейтинг: 3.6, голосов: 18
ЭКСКЛЮЗИВ
ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, Станислав Спицын

Сердечный прием

В кардиологическом отделении ГАУЗ «Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи» Приморья по полису ОМС выполняются такие актуальные и востребованные процедуры, как коронарография и ангиография периферических сосудов. Это одни из самых точных диагностических исследований, по праву считающиеся золотым стандартом медицины.  

Рейтинг: 4.8, голосов: 16
ЭКСКЛЮЗИВ
Лариса Крекотень, Ольга Семухина, ПримаМед

Говорим - красота, подразумеваем - здоровье

Над стройностью тела и молодостью кожи представительниц прекрасного пола в многопрофильной клинике «ПримаМед» во Владивостоке работает высокопрофессиональная команда докторов разных специальностей. Комплексный подход к женскому здоровью позволяет достигать великолепных результатов в искусстве сохранения красоты!

Рейтинг: 5, голосов: 11
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская клиническая больница №2, Ольга Кравчук, Тысячекоечная

Лечить не только словом, но и делом

В канун Международного женского дня корр. портала VladMedicina.ru встретился с заведующей приемным отделением КГАУЗ «Владивостокская клиническая больница №2» Ольгой Кравчук. О своей работе она говорит исключительно с теплотой и любовью, и честно признается, что за много лет ни разу не возникло желания покинуть стены родной «тысячекоечной».

Рейтинг: 5, голосов: 8
ЭКСКЛЮЗИВ
Арсеньевская городская больница, Людмила Аплюшкина

Жить и работать не напрасно

Много ли людей могут с уверенностью сказать: «Я приношу пользу людям»? Далеко не каждый. Главный врач КГБУЗ «Арсеньевская городская больница» Приморья Людмила Аплюшкина уверена, что вне зависимости от рода деятельности, результатом этой деятельности должна быть польза людям. Доказательство этого постулата - вся сознательная жизнь Людмилы Георгиевны.

Рейтинг: 4.4, голосов: 11
ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Скирута, Ольга Двойникова, Уссурийская центральная городская больница

В поисках себя – откровения уссурийского врача

Заведующая клинико-диагностической лабораторией ЦГБ Уссурийска Ольга Двойникова прошла путь от старшего лаборанта до руководителя одного из самых крупных лабораторных центров в Приморье. Эта красивая женщина с любовью отзывается о своей работе и коллегах, и в преддверии 8 Марта рассказала о профессиональном становлении и страсти к своему делу.

Рейтинг: 5, голосов: 7
ЭКСКЛЮЗИВ
Александр Жуков, Виктория Николаева, Владимир Якушин, Находкинская городская больница

Молодым родителям подарили «Викторию»

Первый в Приморье современный некоммерческий центр подготовки семьи к рождению ребенка торжественно открыт в родильном доме (структурном подразделении Находкинской городской больницы) 6 марта. Школа для мам и пап создана усилиями КГБУЗ «НГБ», спонсоров и депутата Госдумы. Это подарок не только роддому, который летом отметит 30-летие, но и всему городу.

Рейтинг: 5, голосов: 5
ЭКСКЛЮЗИВ
Валентина Ещенко, Пожарская центральная районная больница

Хозяйка агукающего царства

Случайный разговор с учительницей младших классов в 1964 году стал судьбоносным для восьмиклассницы Вали, ныне старшей акушерки Валентины Ещенко. В марте исполнится 50 лет, как выпускница медицинского училища приехала работать в роддом Пожарского района Приморского края. За полвека через ее руки прошли многие сотни и тысячи новорожденных.

Рейтинг: 4.6, голосов: 11
ЭКСКЛЮЗИВ
Анна Иванова, Черниговская ЦРБ

Анна Иванова: Я люблю свою профессию

Врач-гинеколог высшей категории Черниговской центральной районной больницы Приморского края Анна Иванова почти сорок лет посвятила любимому делу, услышала тысячи благодарностей от пациенток. Коллеги уважают ее за высокий профессионализм, принципиальность и требовательность в сочетании с деликатностью и вниманием к роженицам.

Рейтинг: 5, голосов: 5
ЭКСКЛЮЗИВ
Людмила Змушко, Станция скорой медицинской помощи г.Уссурийска

Скорая помощь – вторая семья

Главный врач по медицинской части Станции СМП г. Уссурийска Приморского края Людмила Змушко почти 30 лет посвятила любимой работе. На её счету – сотни спасённых жизней. В преддверии Международного женского дня, отмечаемого ежегодно 8 марта, доктор рассказала об основных этапах своего профессионального пути.

Рейтинг: 4.8, голосов: 8
ЭКСКЛЮЗИВ
Александра Горшкова, Владивостокская детская поликлиника №5, Лидия Москаленко, Надежда Пустотина

Большое сердце «пятой детской»

В стенах КГБУЗ «Владивостокская детская поликлиника №5» трудятся настоящие профессионалы, не один десяток лет посвятившие любимому делу, – восстановлению детского здоровья. Опытные, мудрые, уникальные в своем роде специалисты медучреждения, с душой выполняя свою работу, заслужили доверие родителей и симпатии малышей.

Рейтинг: 5, голосов: 7
ЭКСКЛЮЗИВ
Евгений Махиня, Татьяна Черноусова, Хасанская центральная районная больница, Хасанская ЦРБ

Татьяна Черноусова: Главное – продолжать движение!

Спортсменка, комсомолка и просто красавица – эта крылатая фраза из популярного советского фильма как нельзя лучше подходит Татьяне Черноусовой – начальнику коммерческого отдела КГБУЗ «Хасанская центральная районная больница» в Приморском крае. Только это далеко не полный перечень ее достоинств.

Рейтинг: 4.7, голосов: 12
ЭКСКЛЮЗИВ
Алексей Пичугин, владивостокская клиническая больница №1, Иван Криолапов, Ольга Новосельцева

Операции без шрамов и боли

Опытные врачи-хирурги КГБУЗ «Владивостокская клиническая больница №1» уверенно владеют новейшими методиками в области лапароскопической хирургии, которые применяются для лечения различных заболеваний, позволяя добиться минимального повреждения тканей и быстрого восстановления пациентов.

Рейтинг: 5, голосов: 8
ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Свиньин, ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи

Сохраняя драгоценный подарок природы

Благодаря открытию уникального метода - интрадуктальной биопсии внутрипротоковой папилломы молочной железы - доктор ГАУЗ «ККЦ СВМП» Андрей Свиньин стал известен не только в Приморье, но и широко за пределами родного края. Более подробно об этой эксклюзивной  операции и не только онколог-маммолог рассказал в интервью порталу VladMedicina.ru.

Рейтинг: 5, голосов: 8
ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Скирута, Станислав Закревский, Уссурийская центральная городская больница

Относиться к чужим детям, как к родным

Ежегодно около трёх тысяч малышей и подростков из г. Уссурийска в Приморском крае и близлежащих районов УГО проходят лечение в городской детской больнице. Все они попадают в руки опытных специалистов медицинского учреждения. Улыбка маленьких выздоровевших пациентов для врачей – самая большая награда.

Рейтинг: 5, голосов: 10
ЭКСКЛЮЗИВ
Лариса Никитина, Михайловская ЦРБ

Смотрим в будущее с оптимизмом

Проблемы во многих районных лечебных учреждениях схожи между собой. В первую очередь это нехватка квалифицированных кадров и большие расстояния между населенными пунктами. Между тем главный врач и коллектив Михайловской центральной районной больницы Приморского края старается сделать всё, чтобы жители сёл не остались без внимания.

Рейтинг: 3.3, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
Борис Лагодный, ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

Эксклюзивные технологии на страже здоровья милых дам

Зав. гинекологическим отделением перинатального центра Приморья Борис Лагодный уверен, что главное для врача-гинеколога - передать своим пациентам осознание того, что женское здоровье – бесценный сосуд, требующий бережного и внимательного к себе отношения. В интервью порталу VladMedicina.ru он поделился личной историей прихода в профессию и рассказал о своей работе.

Рейтинг: 4.8, голосов: 10
ЭКСКЛЮЗИВ
Владимир Невожай, ПКОД, Приморский краевой онкологический диспансер, Станислав Чернышов

К единым стандартам лечения колоректального рака

Приморский краевой онкологический диспансер во Владивостоке на два дня стал площадкой для проведения мастер-классов и обмена теоретическими знаниями и практическим опытом между специалистами государственного научного центра колопроктологии им. А.Н. Рыжих Министерства здравоохранения России (Москва) и региональными хирургами-онкологами.

Рейтинг: 4.9, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
Вадим Олейник, Владивостокская поликлиника №3, Ирина Ким, Юрий Образцов

В медицине, как в Олимпиаде – быть только впереди!

Медсестра инфекционного кабинета Ирина Ким работает в КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №3» только полгода, но сразу снискала искреннее уважение коллег и признание руководства ЛПУ как грамотный, ответственный и внимательный сотрудник, который не перестает учиться на рабочем посту, жадно впитывая любые новые знания.

Рейтинг: 4.8, голосов: 24
ЭКСКЛЮЗИВ
Вадим Олейник, Владивостокская поликлиника №3, Юрий Образцов

Профессия особого риска

Врач-инфекционист КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №3», к.м.н. Юрий Образцов прошел удивительный профессиональный путь, неоднократно участвовал в операциях по спасению моряков-подводников, боролся с тропическими лихорадками во Вьетнаме и продолжает стоять на страже инфекционной безопасности жителей Приморья.

Рейтинг: 4.9, голосов: 25
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 125 След.
Личный кабинет