Экспресс-имплантация зубов

3231

Что нам сегодня известно про имплантацию– это современная и наиболее популярная методика, направленная на восстановление отсутствующих у пациента зубов.
Новая технология экспресс имплантация зубов позволяет, помимо своей основной задачи - восстанавливать ряд - достичь также ещё нескольких сопутствующих целей, самая важная из которых, сохранение костной ткани! К такому результату никак невозможно прийти при условии обычного протезирования.
Смотрите, при утрате даже одного зуба происходит перераспределение нагрузки на костную ткань во всей челюсти, что в свою очередь может вызвать проблемы, так как костная ткань после потери зуба становится более тонкой. В этом случае будет лучше поставить имплантат, ведь он, также как корень, формирует свою долю нагрузки, действующей на костную ткань в целом, тем самым, обеспечивая гармонию всего ряда.
Что представляет собой экспресс имплантация зубов, отзывы пациентов и другую полезную информацию, Вы можете прочитать ниже. 
Экспресс имплантация – это мгновенная установка имплантатов (то есть, корней отсутствующих зубов) непосредственно после их удаления. Данная операция – несложная, поэтому волноваться не стоит. Кроме того, Вам не понадобится несколько раз посещать врача: весь процесс имплантации корня проделывается одним этапом, занимая не более 15 минут. При этом используется местная анестезия, следовательно, неприятных или болезненных ощущений у пациента наблюдаться не будет.
Показаниями к продедуре являются: последствия травмы; повреждение зубов с проникновением их частей в ткани; разрушение. В будущем, установленный имплант может использоваться в качестве надёжной опоры для коронок или протезов. 
Только экспресс имплантация в самые короткие сроки позволит Вам вернуть яркую улыбку. А современные материалы и новейшие технологии, применяемые при данной процедуре, максимально её упрощают и позволяют улучшить конечный результат операции.

Поделиться
3231
Личный кабинет