Красивые шаги к совершенству

8905
В Приморском крае вышел майский выпуск журнала «Владхелс» (VladHealth – VH), сообщает портал VladMedicina.ru. Он традиционно наполнен полезными материалами о красоте, семейных отношениях, физическом и психологическом здоровье. На страницах издания – практические советы по самым разным вопросам.

VH, VladHealth, ВладхелсТак, статья «Как ухаживать за кожей во время беременности» будет полезна к прочтению всем будущим мамам. Из материала «Предупрежден – значит вооружен» можно узнать, как уберечь себя и своих близких от коклюша.
Публикация «За одного битого двух небитых дают» раскрывает секрет, почему женщины выбирают себе кавалеров с трудным детством.

На страницах «Владхелс» известные врачи-стоматологи раскрывают тайны современной имплантологии. Они расскажут, какие существуют современные методы восстановления разрушенных зубов, какие применяются технологии и материалы для имплантов, как обеспечить здоровую улыбку на долгие годы.

Из статьи «Продукты, сочетание которых вредит организму» станет понятно, почему не рекомендуется есть вместе огурцы и помидоры, сыр с хлебом, а мясо с макаронами.

В материале «Упрощенное родительство» рассказано о новом методе воспитания, суть которого заключается в том, чтобы выкинуть большую часть детских игрушек и дать малышам возможность создавать игрушки самим.

В статье «Один работник в семье хорошо – а два лучше» говорится о том, почему для мужчин важно, чтобы женщина в семье также работала.

Также, прочитав VH, вы узнаете, что связывает «Морфий» и «Последнего короля Шотландии», а также о способах поддержания молодости и красоты в домашних условиях.
 
 
Поделиться
8905
Личный кабинет