Презерватив должен быть по размеру

15965
Британская компания TheyFit решила разобраться с проблемой плохого прилегания презервативов раз и навсегда. Она предлагает мужчинам на выбор 95 размеров презервативов.

Cогласно ранее проведенному опросу, на плохое прилегание презерватива жаловались 45% из 436 опрошенных. Плохое прилегание заставляет многих мужчин вообще снимать средство защиты во время полового акта, а это повышает вероятность передачи венерических заболеваний. Теперь же, чтобы верно определить свой размер, компания советует скачать с сайта таблицу и сантиметр, которые можно просто распечатать на принтере.

По словам представителей TheyFit , исследователи потратили 15 лет на изучение проблемы и разработку линейки размеров. На данный момент в ЕС цена идеально подходящих презервативов составляет около 11 долларов (за упаковку с шестью презервативами). А размеры начинаются с 3,8 сантиметра в ширину и заканчиваются презервативами 6,8 сантиметра в ширину. В длину, соответственно от 8,9 см до 22 см. Если в ближайшее время TheyFit получат одобрение США, то география продаж значительно расширится.

Источник: infox.ru

Поделиться
15965
Личный кабинет