Появился сайт знакомств для пациентов, не способных заниматься сексом

2783

Многие люди не могут заниматься сексом после перенесенной болезни. К примеру, серии химиотерапии и облучения просто разрушают ткани влагалища, делая сам половой акт болезненным из-за образовавшейся рубцовой ткани. Также возможно раннее наступление менопаузы.

Для таких пациентов, которые, между тем, хотят найти любовь, бывшая жертва рака Лаура Брэшьер из Калифорнии создала веб-сайт 2date4love. Он заработал с начала августа, и в первые три дня его посетили 2000 человек, сообщает ABC News.

Здесь люди могут общаться, не заботясь об интимной стороне вопроса. По словам одной посетительницы сайта, пережившей рак шеи, портал подарил ей надежду и мужество. Как отмечает Лаура Брэшьер, люди, потерявшие возможность заниматься сексом, вынуждены молчать об этом, переживая проблему самостоятельно и испытывая трудности в общении с противоположным полом.

Согласно статистике, которую приводит онколог Илана Касс, у каждого третьего американца разовьется рак, и агрессивные методы лечения окажут угнетающее влияние на его половые функции. Лаура Брэшьер надеется, что ее сайт поможет не только людям, пережившим рак, но и тем, кто прошел операции, парализован, страдает от врожденных дефектов. Что касается мужчин, то поставить крест на половой жизни может рак простаты, высокое давление и диабет.

Поделиться
2783
Личный кабинет