Сеть техасских больниц продвигает электронные медицинские карты с помощью социальных медиа

2558

Сеть техасских больниц продвигает электронные медицинские карты с помощью социальных медиа] Региональная сеть больниц американского штата Техас (Texas Health Resources - THR) активизировала использование различных социальных медиа, с помощью которых она пропагандирует преимущества технологий электронных медицинских карт. Со ссылкой на сайт THR канал новостей по информатизации здравоохранения AKSiNEWS.RU сообщает, что в этой кампании задействованы Facebook, Twitter и YouTube.

В этих сетях THR размещает различные материалы с целью привлекать посетителей на специальный сайт, раскрывающий направления использования электронных медицинских карт. В свою очередь, на этом сайте посетителей встречает Фердинанд Веласко (Ferdinand Velasco), который занимает в THR пост вице-президента и отвечает за развитие медицинских информационных технологий. Веласко приглашает посетителей совершить виртуальный тур по миру электронных медицинских карт и отвечает на вопросы пользователей.

Отметим, что специализированный сайт THR выполняет не только общие просветительные функции, но и используется сетью для обучения персонала. С этой целью на сайте размещены видеоролики, которые, по словам Веласко, весьма популярны у сотрудников сети.

Поделиться
2558
Личный кабинет