Назовите достойных!

3606
Стартовавший в марте этого года проект портала Medvestnik.ru «Национальный рейтинг лидеров мнений Vox Medici» получил активную поддержку со стороны медицинского сообщества. Из разных уголков необъятной России, больших и маленьких городов, сельских поселении «зазвучали» имена героев в белых халатах, достойных быть названными, по мнению их коллег. По многочисленным просьбам и в подтверждение девиза проекта о том, что голос каждого врача имеет значение, было принято решение продлить голосование и дать возможность высказать свое мнение максимальному количеству специалистов, сообщает VladMedicina.ru.

Vox Medici, лучший врач, рейтинг лидеров мнений
 
Формирование рейтинга проводится путем открытого голосования врачей различных специальностей из всех регионов Российской Федерации за своих коллег, мнения и достижения которых имеют наибольшее значение для каждого из них. Для этого необходимо зайти на сайт vox.medvestnik.ru и внести имя доктора, чьи достижения в области медицины, на ваш взгляд, значимы и достойны особого внимания и высокой оценки.
 
Проект» интересен тем, что здесь может быть исключено влияние занимаемой должности и количество упоминаний в СМИ, важно мнение конкретного специалиста о своем коллеге, чей опыт, высокий профессионализм достойны признания.
 
Номинирован может быть каждый российский врач!
 
- Медицинское сообщество всегда выстраивало шкалу авторитетов, - отмечает профессор ВШЭ, президент Общества специалистов доказательной медицины Василий Власов. - Беда в том, что это очень медленный процесс и очень субъективный. Поэтому составление рейтинга профессионалов является очень интересным и важным делом. Я думаю, чем больше будет составляться таких рейтингов с использованием разных инструментов, тем лучше, поскольку никакого другого счета, кроме честного счета коллег и доверия пациентов в медицине попросту нет.
 
Рейтинг формируется в режиме реального времени. Появление в списке номинанта, вклад которого в развитие современной медицины в масштабах страны, региона, города, поселка или конкретного медучреждения, вы считаете наиболее значимым и достойным уважения - зависит только от вас.
 
Единственный критерий, соблюдение которого требуется при добавлении кандидатуры врача - соответствие профессиональной деятельности кандидата специальности, в которой он номинируется.
 
Не оставайтесь в стороне! Назовите достойных!
 
 
 
Поделиться
3606
Личный кабинет