Ищи среди своих!

3004
Не секрет, что зачастую признание заслуг приходит к врачам с большим опозданием. Люди в белых халатах – герои невидимого фронта, их имена редко гремят на всю страну, а ежедневный подвиг – спасение человеческой жизни – воспринимается нормой каждого дня. Чтобы лучших докторов России узнали все, дан старт проекту «Национальный рейтинг лидеров мнений Vox Medici», цель которого - выявление врачей, чей вклад в развитие современной российской медицины является наиболее значительным, по мнению представителей профессионального сообщества, сообщает VladMedicina.ru.
 
Vox Medici, рейтинг врачей

- У нас много талантливых ученых, экспериментаторов, замечательных клиницистов. Они сегодня работают вместе с нами, мы читаем их статьи, слушаем доклады или лекции, прислушиваемся к их мнению... И кто, как не мы, коллеги, можем объективно оценивать их научные прорывы, профессиональные достижения?! Своих лидеров должны выбирать мы, профессионалы медицины, здесь и сейчас! – призывает портал «Медвестник», представляющий проект.
 
Формирование рейтинга проводится путем открытого голосования врачей различных специальностей из всех регионов Российской Федерации за своих коллег, мнения и достижения которых имеют наибольшее значение для каждого специалиста. Для этого необходимо зайти на сайт vox.medvestnik.ru и внести имя специалиста, чьи достижения в области медицины, на ваш взгляд, крайне значимы и достойны особого внимания и высокой оценки.
 
Номинирован может быть каждый российский врач.
 
Организаторы мероприятия приглашают всех, имеющих отношение к медицине и здравоохранению, до 15 апреля выразить свое мнение. Голос каждого имеет значение!
 
 
 
Поделиться
3004
Личный кабинет