Офтальмологи Владивостока примут участие в Европейском конгрессе

3529

17-21 сентября 2011 года в Вене состоится XXIX Конгресс Европейского Общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS). Возможность узнать все новое, передовое, сравнить с существующей практикой, рассказать о своих результатах и наметить пути развития - цель Европейского Конгресса. На Конгрессе соберутся более пяти тысяч ведущих офтальмологов мира.

Традиционно, среди приглашенных для участия в работе конгресса, будут офтальмологи из Владивостока, главный врач ООО «Приморский центр микрохирургии глаза», врач офтальмолог Александр Власов и врач офтальмолог Центра лазерной коррекции зрения Андрей Кириенко.

В рамках конгресса ESCRS ведущие мировые компании производители оборудования и лекарственных препаратов проведут симпозиумы, семинары, сессии по различным тематикам и выставку медицинского офтальмологического оборудования. Характерная черта конгресса это организация серии предваряющих основную программу семинаров, служащих для обучения молодых офтальмологов основам хирургии катаракты и аномалий рефракции с позиции наиболее современных достижений в этих областях. Для преподавания на них приглашаются широко признанные в своих областях офтальмологи. На встречах ESCRS еще организуются курсы, которые идут параллельно с заседаниями основных секций.

Справочно:
Город проведения Вена (Австрия)
Первая выставка 1990
Периодичность ежегодно в различных местах
Даты проведения 17.09.2011 - 21.09.2011
Организатор ESCRS - European Society of
Cataract & Refractive Surgeons
Temple House, Temple Road, Blackrock, Co.
Dublin
 www.escrs.org

Поделиться
3529
Личный кабинет