II Международный конгресс травматологов и ортопедов.

3348

24 и 25 марта 2011 года при поддержке Европейской ассоциации травм и экстренной хирургии и Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова в Москве пройдет II Международный конгресс травматологов и ортопедов. Тема мероприятия:«Повреждения при дорожно-транспортных происшествиях и их последствия: нерешенные вопросы, ошибки и осложнения».

Место проведения Конгресса.

Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва, пр-т Вернадского, 84).

Программа Конгресса.

24 марта планируется обсудить оказание помощи пострадавшему в первый день травмы: экстренные меры при открытых повреждениях, методы стабилизации переломов, эффективность неоперативного лечения;

25 марта - осложнения и последствия травмы: способы и сроки закрытия ран, реконструктивные операции, профилактику и лечение венозных тромбоэмболических осложнений. Подробная программа - в разделе программа и тезисы докладов.

На Конгрессе выступят известные практикующие врачи из России и зарубежья.
На протяжении всего мероприятия будет работать выставка «Современные технологии в травматологии, ортопедии, неотложной хирургии и интенсивной терапии». Вы сможете познакомиться с новыми достижениями и передовыми технологиями отрасли. А для участников выставки - это отличная возможность продемонстрировать свой продукт, изучить конкурентную среду и заключить договора с клиентами. Также в рамках Конгресса предполагается проведение симпозиумов и «круглых столов», где ведущие специалисты обменяются накопленным опытом по лечению и реабилитации своих пациентов.

Организационные вопросы

  •  Если вы хотите опубликовать свои тезисы на нашем сайте, вам необходимо заполнить регистрационную форму. Публикация тезисов бесплатная и продлится до 1 января 2011 года!
  • Чтобы стать участником Конгресса, вы должны внести свои данные в регистрационную форму и заплатить взнос. Для этого распечатайте квитанцию согласно прейскуранту, заполните ее и оплатите в любом банке. Если у вас нет возможности распечатать квитанцию на принтере, перепишите ее поля и заполните взятый в банке бланк. Обязательно сохраняйте квитанцию, она понадобится вам при входе на мероприятие!

 

Уплата регистрационного взноса дает вам право на посещение заседаний Конгресса, симпозиумов, «круглых столов» и выставки. Все участники получат полный пакет документов мероприятия.
К сожалению, бесплатное проживание иногородним и иностранным участникам не предусмотрено. Но мы с радостью забронируем для вас номер в гостинице (для этого при регистрации поставьте галочку в соответствующей графе)

Официальный сайт конгресса      www.traumatic.ru

 

Поделиться
3348
Личный кабинет