Забайкальский перинатальный центр объявляет набор сотрудников

3150
Уникальность Перинатального центра состоит в возможности внедрения и осуществления современных медицинских технологий, начиная с таких как индивидуальные родовые залы и совместное пребывание матери и ребенка практически на всех этапах оказания медицинской помощи новорожденному, до таких высокотехнологичных как реконструктивно-пластические операции на женских половых органах, экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбриона.

Центр будет состоять из акушерского /85 коек/ и педиатрического /в том числе 30 коек П-го этапа выхаживания/ блоков, гинекологического отделения /15 коек/, консультативно-диагностической поликлиники /100 посещений в день/, отделения высоких репродуктивных технологий, клинико-диагностической лаборатории, реанимационных отделений, операционных блоков, вспомогательных подразделений.

Оснащение Перинатального центра медицинским оборудованием будет соответствовать современному уровню и позволит решить поставленные перед центром задачи, в том числе по выхаживанию новорожденных с низкой и экстремально низкой массой тела, отметили в пресс-службе регионального Минздрава.
В Перинатальном центре будут созданы максимально комфортные условия для пациенток. Все палатные отделения Центра представлены одно- и двухместными палатами, оборудованными санитарными комнатами и душевыми. Уделено внимание и условиям труда медицинского персонала. Предусмотрены комнаты отдыха для персонала, комната психологической разгрузки, душевые, гардеробные.

Поделиться
3150
Личный кабинет