Кошачий рай по-итальянски

2284
В итальянском городе Павиа открылась пятизвездочная гостиница LeFusa. К услугам гостей - развлекательные залы, личные апартаменты, снабженные всеми удобствами, и специальное меню, разработанное шеф-поваром. Особенность отеля в том, что в нем останавливаются не люди, а кошки, сообщает портал VladMedicina.ru со ссылкой на ресурс «Италия по-русски».
 
При этом весь этот кошачий рай по ценам лоу-кост – 15 евро за сутки.

отель для кошек
 
Владельцы необычного отеля, страстные фанаты кошек Каролине и Фабио Саворини уверяют, что выбор их заведения для хозяев, любящих своих питомцев, очевиден. Ведь по уровню сервиса он ушел далеко вперед от распространенных классических пансионатов, где в большинстве случаев о животных совсем не заботятся. Пребывание в LeFusa это дни, полные роскоши.
 
Правда хозяева отеля выдвигают ряд требований. Возраст кошек не должен быть менее 3-4 месяцев. Животные также должны регулярно проверяться у ветеринара - владельцам питомцев необходимо предоставить сертификат прививок. Все эти меры необходимы, чтобы обезопасить как своего любимца, так и других постояльцев отеля.
 
- Мы стараемся удовлетворить любую потребность наших постояльцев, - говорят Саворини. – Помимо комфортабельных номеров, пушистым клиентам предлагается прекрасное питание с учетом личных предпочтений и развлекательные залы, где коты могут вдоволь порезвиться.
 
LeFusa в скором времени может набрать большую популярность и стать по-настоящему незаменимым, особенно для тех хозяев, которые не могут постоянно путешествовать со своими домашними любимцами.
 
Поделиться
2284
Личный кабинет