Проблемы с желудком? Скажем им «Стоп!»

2091
Кто из нас может похвастаться полностью здоровым желудком и кишечником? Если вы, то поздравляем! Тогда покажите эту статью близким и друзьям: с вероятностью 100% среди них найдется не один человек, для которого желудочно-кишечный тракт – проблема из проблем.

Сегодня мы расскажем о двух средствах нового поколения, которые мягко и эффективно помогают в подобных случаях. Одно из них – стремительно набирающий популярность Лактис, второе - Meiji Profec Collagen. Сначала поговорим о последнем.
Коллаген в порошках: лучшее решение

Японские препараты для красоты и здоровья давно и прочно обосновались на нашем рынке, и японский коллаген – один из «топовых» в этом списке. Но коллаген коллагену рознь: каждый из них призван выполнять основную задачу и попутно положительно воздействовать на организм в целом.

Итак, Meiji Profec Collagen – специализированное средство, направленное на улучшение работы желудочно-кишечного тракта, выведение шлаков и токсинов из организма. Продается в виде порошка в банке либо в пакете. Вариант в банке чуть дороже, зато в комплекте мерная
ложечка.

Применять следующий образом: раз в день, после еды, высыпаете в любую жидкость (чай, кофе, какао, вода, молоко, сок и так далее) одну мерную ложку или 2 чайных ложки порошка, интенсивно размешиваете и выпиваете. Месячный курс – и ваш желудок говорит вам «спасибо». Теперь не забывайте повторять прием раз в полгода.

В качестве побочных эффектов японский коллаген предлагает укрепление суставов, связок, хрящей, повышение иммунитета, предупреждение появления избыточного веса, сжигание жира, приведение мышц в тонус (особенно актуально при занятиях спортом), а также волшебное состояние волос, ногтей, кожи, замедление старения и лечение хронической усталости.

Здоровье в жидком виде

Лактис
– самая последняя разработка японских ученых. Это жидкий препарат, в котором содержатся экстракты жизнедеятельности 16 различных молочнокислых бактерий. Уже после нескольких применений улучшается состояние желудка, кишечника, приходят в норму все процессы, которые были расстроены годами! Кроме того, Лактис воздействует на микрофлору ротовой полости и предотвращает кариес.

Применять очень просто: одно саше 5 или 10 мл выливается в литр воды (можно больше или меньше воды, но литр считается оптимальным) и пьется на протяжении всего дня. И так каждый день. Препарат можно принимать курсом длительностью до 6 месяцев  или до исчезновения симптомов дискомфорта в желудке и кишечнике.

Японская медицина сегодня предлагает решение множества проблем, и болезни ЖКТ – одна из них. Больше нет нужды годами мучиться от вздутий, несварений, болей и других неприятностей: просто откройте для себя инновационные препараты и покончите с этим раз и навсегда!
 
Поделиться
2091
Личный кабинет