Обзор штанишек Molipants Comfort

2368
Штанишки Molipants Comfort компании Hartmann подходят для применения в роддоме, в послеоперационный период, на протяжении пребывания в больнице. Они плотно прилегают к телу, надёжно фиксируют прокладки, вкладыши, создают циркуляцию воздуха, не выдавая себя и не сковывая движения.

Штанишки Molipants Comfort предназначены для поддержки урологических прокладок при лёгкой или средней степени недержания мочи. Данные изделия подходят лежачим и подвижным больным. Они надёжно фиксируют прокладку и удерживают её даже при энергичном движении, что помогает вести полноценную жизнь.

Штанишки изготовлены так, что при надевании швы остаются снаружи. Это важно, чтобы кожа не травмировалась при постоянном ношении. Molipants Comfort созданы из гипоаллергенных материалов первосортного качества (состоят на 79% из полиэстера, на 21% из эластана) в виде мягкой сетки.

Molipants Comfort представляют собой укороченные штанишки, способные растягиваться. Выпускаются в трёх размерах, подбирать правильный нужно исходя из окружности талии и бёдер.

Размерный ряд у штанишек Molipants Comfort следующий:

  1. M – при талии/бёдрах – 60-100 см;

  2. L – при талии/бёдрах – 80-120 см;

  3. XL – при талии/бёдрах – 100-160 см.

Эластичность Molipants Comfort позволит применять их при различных параметрах фигуры. Внешне размеры отличаются цветом резинки, у М это голубая резинка, L это коричневая, XL – зелёная. Штанишки многоразовые, рекомендуемая температура стирки – 60 С. В упаковке содержится одна штука.

Плюсы штанишек Molipants Comfort:

  • экономные за счёт многоразового использования;

  • прочные и в то же время тонкие, лёгкие;

  • подходят для нежной и чувствительной кожи;

  • не требуют специального ухода, возможна ручная и машинная стирка;

  • не видны под облегающей одеждой.

Использование штанишек Molipants Comfort повышает качество жизни, помогает чувствовать себя увереннее, упрощает уход за больным, а разрешение применять в роддомах позволит роженицам чувствовать себя комфортно в первые дни послеродового периода.

Приобрести выше представленные изделия можно в интернет-магазине «Домашний уход» на сайте homecare-shop.ru. Интересующие вопросы о продукции задавайте продавцам-консультантам в режиме-онлайн в чате на сайте. Кроме этого, для получения дополнительной консультации, закажите обратный звонок на сайте, указав своё имя и телефон.  


Поделиться
2368
Личный кабинет