Липосакция живота: куда стоит обращаться за квалифицированной помощью?

2165
Липосакция живота – популярная и эффективная процедура, позволяющая быстро и надолго избавиться от лишнего жира в области живота. Так как эффективность липосакции напрямую зависит от опытности и профессионализма врача, проводить такую процедуру стоит только в надёжном центре эстетической медицины, одним из которых по праву считается BG-Lab в Киеве. Свою безупречную репутацию BG-Lab получил благодаря полной отдаче команды опытных специалистов, а также наилучшему оборудованию в сфере эстетической медицины. Кроме того, врачи клиники BG-Lab применяют только самые качественные препараты, как для проведения процедур, так и для ухода после них.

Липосакция живота: преимущества и показания к проведению

На данный момент процедура липосакции становится более и более популярной, так как такой метод коррекции фигуры имеет множество преимуществ, в сравнении с другими способами. К ним можно отнести:

  1. Сравнительно быстрый эффект. Процедура липосакции живота позволяет убрать лишний жир в этой области в течение всего нескольких часов. Далее постепенно и без лишних усилий Вы получите желаемые очертания фигуры.
  2. Непродолжительный период восстановления. Современные технологии позволяют снизить травматичность липосакции до минимума. Следовательно, уже через короткий промежуток времени (который зависит от особенностей Вашего организма и выбранного Вами типа липосакции) Вы сможете вернуться к обычной жизни.
  3. Продолжительность эффекта. Эффект от проведения липосакции сохраняется навсегда при условии соблюдения пациентом правильного режима питания и физических нагрузок.
  4. Постепенно улучшающийся результат. В зависимости от типа процедуры в течение первых месяцев после процедуры жировые клетки могут продолжать распадаться.
  5. Отсутствие заметных рубцов и шрамов. Конечно же, после липосакции хирургическим методом возможно появление небольшого практически незаметного рубца. После липосакции живота другими методами следов не остаётся совсем.

Показаний к проведению процедуры липосакции живота много, и они достаточно распространены. К ним относятся:

  1. Излишние жировые отложения на животе;
  2. Наличие растяжек и стриев в этой области;
  3. Неэффективность традиционных методов похудения;
  4. Ослабленные мышцы пресса;
  5. Наличие послеоперационных рубцов ;
  6. Диастазы;
  7. Жировые складки на животе.

Противопоказаниями к проведению процедуры липосакции являются:

  1. Психические заболевания;
  2. Период беременности и кормления грудью;
  3. Наличие сахарного диабета любого типа;
  4. Злокачественные опухоли;
  5. Период развития вирусных заболеваний;
  6. Период обострения различных хронических заболеваний.

Липосакция живота и её основные виды

Липосакция живота может быть проведена разными, существенно отличающимися способами. В центре эстетической медицины BG-Lab, что находится в Киеве по адресу ул. Пушкинская, 20А, процедуру липосакции живота проводят такими методами:
  1. Ультразвуковым;
  2. Лазерным;
  3. Радиоволновым;
  4. Инъекционным.

Какой именно метод будет оптимальным для каждого конкретного случая, решает сам пациент исходя из рекомендаций врача. Но одним из самых прогрессивных видов липосакции считается лазерная липосакция. Этот вид процедуры - наименее травматичный и позволяет достичь наилучшего результата. Благодаря стимулированию синтеза коллагена в организме лазерная липосакция способствует улучшению состояния кожи, регенерации тканей и эффекту лифтинга. Эффект от процедуры лазерной липосакции достигается благодаря воздействию на жировые клетки лазерного луча.

В центре эстетической медицины BG-Lab , что находится в Киеве на Пушкинской, 20А, работают только профессионалы, работа которых позволит Вам получить ожидаемые от липосакции живота результаты в кратчайшие сроки. Чтобы связаться с врачом, Вам достаточно перейти на главный сайт клиники и оставить свой номер телефона или же позвонить по контактному номеру (044) 227-72-52. Также Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос в электронном письме и отправить его на почту info@bg-lab.com.ua. В BG-Lab Вы будете приятно удивлены не только качеством оказанных Вам услуг, но и демократичными ценами, а также гибкой системой скидок. Политика данного центра заключается в привлечении большего количества клиентов благодаря как профессиональной работе, так и приятным ценам.
Поделиться
2165
Личный кабинет