Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 4 марта 2016 года

3178
За минувшие сутки в городе зафиксировано 460 обращений в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока, бригады «скорой» выполнили 350 вызовов
 
4 марта 2016 г. на линии работали 23 бригады скорой медицинской помощи. За время дежурства было выполнено350 вызовов.
 
Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период составила 15 (максимальная – 21) вызовов в сутки. На бригады реанимации пришлось 14 вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 8, на педиатрические – 15 вызовов. Нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 13 вызовов в сутки.
 
Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 105. Бригадами СМП подстанции «Чуркин» было выполнено 62 вызова, «Бородинская» – 50, «Луговская» - 33 вызова. Подстанцией «Тихая» обслужено 45 вызовов, «Океанская» – 43 вызова. Бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 12 вызовов.
 
За истекшие сутки бригады СМП 9 раз вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 51 раз – у детей.
 
За время дежурства телесные повреждения криминального характера получили 10 человек, все доставлены в ЛПУ краевого центра. По поводу суицида бригады скорой медицинской помощи выезжали три раза.
 
Вызовы, связанные с пожарами и другими чрезвычайными ситуациями, за минувшие сутки в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» не поступали. Также не было сигналов по поводу дорожно-транспортных происшествий.
 
4 марта 2016 года 315 вызовов завершились оказанием помощи, 30 – оказались безрезультатными, и два раза бригады скорой медицинской помощи вызывались повторно.
 
Напоминаем, что позвонить на «скорую» можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.
 
Сегодня, 5 марта 2016 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №2 (ул. Русская, 57), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5) .
 
По профилю «гинекология» дежурят Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22).
 
Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!
 
По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала «ВладМедицина.ру» – info@vladmedicina.ru
 
Поделиться
3178
Личный кабинет