Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 2 марта 2016 года

3448

2 марта 2016 г. на линии работало 25 бригад скорой медицинской помощи. За время дежурства было выполнено420 вызовов.

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период составила 18 (максимальная – 22) вызовов в сутки. На бригады реанимации пришлось 10 вызовов, на педиатрические – 15 (максимально – 17) вызовов. Нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 9 вызовов в сутки.

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 121. Бригадами СМП подстанции «Чуркин» было выполнено 72 вызова, «Бородинская» – 77, «Луговская» - 56 вызовов. Подстанцией «Тихая» обслужено 33 вызова, «Океанская» – 22 вызова. Бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 9 вызовов.

За истекшие сутки бригады СМП 19 раз вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 54 раза – у детей.

Один раз за смену бригада скорой медицинской помощи выезжала на дорожно-транспортное происшествие, пострадал один человек, он оставлен на месте


За время дежурства телесные повреждения криминального характера получили 3 человека, двое из них доставлены в ЛПУ краевого центра.

Вызовы, связанные с пожарами и другими чрезвычайными ситуациями, за минувшие сутки в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» не поступали.

2 марта 2016 года 390 вызовов завершились оказанием помощи, 28 – оказались безрезультатными, и четыре раза бригады скорой медицинской помощи вызывались повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 3 марта 2016 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №2 (ул. Русская, 57), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5).

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5).

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала «ВладМедицина.ру» – info@vladmedicina.ru

Поделиться
3448
Личный кабинет