Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 1 марта 2016 года

2958
За минувшие сутки в городе зафиксировано 492 обращения в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока, бригады «скорой» выполнили 397 вызовов
 
1 марта 2016 г. на линии работали 27 бригад скорой медицинской помощи. За время дежурства было выполнено 397 вызовов.
 
Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период составила 16 (максимальная – 21) вызовов в сутки. На бригады реанимации пришлось 13 вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 12, на педиатрические – 16 (максимальная – 20) вызовов. Нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 14 вызовов в сутки.
 
Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 112. Бригадами СМП подстанции «Чуркин» было выполнен 58 вызовов, «Бородинская» – 68, «Эгершельд» - 17 вызовов. Подстанцией «Тихая» обслужено 37 вызовов, «Луговская» - 53, «Океанская» – 38 вызовов.
Бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 14 вызовов.

 
За истекшие сутки бригады СМП 20 раз вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 42 раза – у детей.
 
Трижды за дежурство бригады скорой медицинской помощи выезжали на дорожно-транспортные происшествия, пострадали 5 человек, все госпитализированы.
 
Телесные повреждения криминального характера за указанный период получили 3 человека, все доставлены в медицинские учреждения города.
 
Вызовы, связанные с пожарами и другими чрезвычайными ситуациями, за минувшие сутки в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» не поступали.
 
1 марта 2016 года 365 вызовов завершились оказанием помощи, 26 – оказались безрезультатными, и один раз бригада скорой медицинской помощи вызывалась повторно.
 
Напоминаем, что позвонить на «скорую» можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.
 
Сегодня, 2 марта 2016 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:   Приморская краевая клиническая больница № 1 (ул. Алеутская, д. 57), Владивостокская клиническая больница № 2 (ул. Русская, 57).
 
По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница № 2.
 
Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!
 
По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала «ВладМедицина.ру» – info@vladmedicina.ru

 

Поделиться
2958
Личный кабинет