Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 19 февраля 2016 года

2720

19 февраля 2016 г. на линии работало 27 бригад скорой медицинской помощи. За время дежурства было выполнено 404 вызова.

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период составила 15 (максимальная – 21) вызовов в сутки. На бригады реанимации пришлось 10 вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 8, на педиатрические – 17 вызовов. Нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 10 вызовов в сутки.

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 98. Бригадами СМП подстанции «Чуркин» было выполнено 73 вызова, «Бородинская» – 75, «Луговская» - 66 вызовов. Подстанцией «Тихая» обслужено 47 вызовов, «Океанская» – 33 вызова. Бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 12 вызовов.

За истекшие сутки бригады СМП 26 раз вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 55 раз – у детей.

Дважды за смену бригады скорой медицинской помощи выезжали на дорожно-транспортные происшествия, пострадали три человека, двое из которых госпитализированы.


За время дежурства телесные повреждения криминального характера получили 6 человек, все доставлены в ЛПУ краевого центра.

Вызовы, связанные с пожарами и другими чрезвычайными ситуациями, за минувшие сутки в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» не поступали.

19 февраля 2016 года 371 вызов завершился оказанием помощи, 29 – оказались безрезультатными, и четыре раза бригады скорой медицинской помощи вызывались повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 20 февраля 2016 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №2 (ул. Русская, 57), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5) .

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22).

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

 

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru

 

 

Поделиться
2720
Личный кабинет