Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 27 января 2016 года

2531

27 января 2016 г. на линии работало 30 бригад скорой медицинской помощи. За время дежурства был выполнен 451 вызов.

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период составила 15 (максимальная – 24) вызовов в сутки. На бригады реанимации пришлось 9 вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 10, на педиатрические – 14 (максимально – 23) вызовов. Нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 5 вызовов в сутки.

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 135. Бригадами СМП подстанции «Чуркин» было выполнено 62 вызова, «Бородинская» – 73, «Луговская» - 65 вызовов. Подстанцией «Тихая» обслужено  48 вызовов, «Океанская» – 44, «Эгершельд» - 24 вызова.

За истекшие сутки бригады СМП 36 раз вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 64 раза – у детей.

Один раз за смену бригада скорой медицинской помощи выезжала на дорожно-транспортное происшествие, пострадал один человек, он был госпитализирован.


За время дежурства телесные повреждения криминального характера получили 5 человек, все доставлены в ЛПУ краевого центра. Выполнен один вызов к пациенту с суицидальной попыткой.

Вызовы, связанные с пожарами и другими чрезвычайными ситуациями, за минувшие сутки в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» не поступали.

27 января 2016 года 410 вызовов завершились оказанием помощи, 32 – оказались безрезультатными, и три раза бригады скорой медицинской помощи вызывались повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 28 января 2016 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:   Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №2 (ул. Русская, 57), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5) .

По профилю «гинекология» дежурят Владивостокский клинический роддом №3 (ул. Калинина, 55).

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru


Поделиться
2531
Личный кабинет