Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 26 января 2016 года

2254

26 января 2016 г. на линии работало 29 бригад скорой медицинской помощи. За время дежурства было выполнено 412 вызовов.

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период составила 15 вызовов в сутки, максимальная – 22. На бригады реанимации пришлось 13 вызовов, на педиатрические – 17 (максимальная - 21 вызов). Нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 12 вызовов в сутки. 

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 60, подстанцией «Эгершельд» выполнено 22 вызова, «Чуркин» - 70, «Бородинская» – 76 вызовов. Бригадами СМП подстанций «Луговская» обслужено 77 вызовов, «Тихая» – 47, «Океанская» – 46. Бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 14 вызовов.

28 раз бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 72 раза – у детей. 

Один раз за дежурство бригада скорой медицинской помощи выезжала на вызов, связанный с дорожно-транспортным происшествием, пострадал один человек, он был госпитализирован.


Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у трёх человек, двое из них  доставлены в ЛПУ краевого центра. 

Один раз за сутки бригада СМП выезжалапо поводу пожара, пострадавших не  было. Других вызовов для медицинского обеспечения ЧС в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» не поступало.

26 января 2016 г. оказанием помощи завершился 371 вызов, 35 - оказались безрезультатными, и восемь раз бригады СМП вызывались повторно. 

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 27 января 2016 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:    Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57) и Приморская краевая клиническая больница №1 (г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 57). 

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

 

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru

 


Поделиться
2254
Личный кабинет