Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 4 января 2016 года

2432
4 января на линии работало 27 бригад скорой медицинской помощи, бригады СМП обслужили 359 вызовов
 
Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за сутки  составила 13 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 18 вызовов. На бригады реанимации пришлось 10 вызовов, на педиатрические бригады и бригаду интенсивной терапии пришлось по 12 вызовов, нагрузка бригады психиатрического профиля составила 13 вызовов в сутки.
 
Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 88, подстанцией «Эгершельд» выполнено 17 вызовов, бригадами СМП подстанции «Чуркин» - 60, подстанцией «Бородинская» – 76 вызовов, подстанцией «Луговская» обслужено 55 вызовов, подстанцией «Тихая» – 35, подстанцией «Океанская» - 27вызовов, пост «Северный» выполнил 18 вызовов.
 
Девять раз бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 33 раза – у детей.
 
Бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, выезжали два раза, зарегистрировано двое пострадавших, которые были доставлены в стационар.
 
Телесные повреждения криминального характера получили восемь человек, из них семь доставлены в медицинские организации Владивостока.
 
Вызовов по поводу ЧС за отчетный период не зарегистрировано.
 
Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 318 завершились оказанием медицинской помощи, 28 вызовов были безрезультатными и шесть раза бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.
 
Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.
 
Сегодня, 5 января, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая,22), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5) и Дальневосточный окружной медицинский центр (пр-т Столетия, 161, обслуживает Советский район).
 
По профилю «гинекология» дежурят Владивостокская клиническая больница №1 и Дальневосточный окружной медицинский центр.
 
Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!
 
По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"–  info@vladmedicina.ru

Поделиться
2432
Личный кабинет