Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 31 декабря 2015 года

2717
31 декабря 2015 г. на линии работали 26 бригад скорой медицинской помощи. За время дежурства было выполнено 333 вызова.
 
Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период  составила 13 вызовов в сутки (максимальная – 20). На бригады реанимации пришлось 12 вызовов (максимальная – 17), на бригаду интенсивной терапии – 12, на педиатрические – 15 вызовов. Нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 10 вызовов в сутки.
 
Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 85. На бригады СМП подстанций «Чуркин» и «Бородинская» пришлось по 50 вызовов, бригадой подстанции «Эгершельд» выполнено 16 вызовов. Подстанцией «Тихая» обслужено 34 вызова,  «Луговская» -  58, «Океанская» – 28 вызовов. Бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 12 вызовов.
 
Четыре раза бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 21 раз – у детей.
 
За минувшие сутки бригады скорой медицинской помощи один раз выезжали на вызов, связанный с дорожно-транспортными происшествиями, зафиксирован один пострадавший.
 
Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у 15 пострадавших, из них 14 доставлены в медицинские организации города.
 
31 декабря 2015 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г.Владивостока» вызовов в связи с чрезвычайными ситуациями не поступало.

Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 291 завершился оказанием медицинской помощи, 32 вызова были безрезультатными и два раза бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.
 
Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.
 
Сегодня,  1 января 2016 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:

Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5). 
 
По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница №2.
 
Уважаемые жители Владивостока и гости города, поздравляем с наступившим Новым, 2016 годом, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!
 
По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru

 

Поделиться
2717
Личный кабинет