Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 22 декабря 2015 года

2167

22 декабря 2015 г. на линии работали 28 бригад скорой медицинской помощи. За время дежурства было выполнено 343 вызова.

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период  составила 13 вызовов в сутки. На бригады реанимации пришлось 7 вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 10, на педиатрические – 11 вызовов. Нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 7 вызовов в сутки.

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 95. Бригадами СМП подстанции «Чуркин» было выполнено 44 вызова, «Бородинская» – 69,  «Эгершельд» - 17 вызовов. Подстанцией «Тихая» обслужено  42 вызова, «Луговая» -  49, «Океанская» – 27 вызовов.

За истекшие сутки бригады СМП 4 раза вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 34 раза – у детей.

Пять раз за смену бригады скорой медицинской помощи выезжали на дорожно-транспортные происшествия, пострадали 5 человек, все госпитализированы.


За время дежурства телесные повреждения криминального характера получили 3 человека, они доставлены в ЛПУ Владивостока.

Вызовы, связанные с пожарами и другими чрезвычайными ситуациями, за минувшие сутки в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» не поступали.

Отметим, что 22 декабря 2015г. оказанием помощи завершились - 284 вызова, безрезультатным был - 51 вызов, и 4 раза бригады скорой медицинской помощи вызывались необоснованно повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня,  23 декабря 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят Приморская краевая клиническая больница №1 (г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 57), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).

По профилю «гинекология» дежурят: Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru

Поделиться
2167
Личный кабинет