Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 21 декабря 2015 года

1963

21 декабря 2015 г. на линии работали 29 бригад скорой медицинской помощи. За время дежурства было выполнено 350 вызовов.

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период  составила 12 вызовов в сутки. На бригады реанимации пришлось 10 вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 9, на педиатрические – 16 вызовов. Нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 9  вызовов в сутки.

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 110. Бригадами СМП подстанции «Чуркин» был выполнен 61 вызов, «Бородинская» – 72,  «Эгершельд» - 14 вызовов. Подстанцией «Тихая» обслужен  31 вызов, «Луговая» -  32, «Океанская» – 24 вызова. Бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 6 вызовов.

За истекшие сутки бригады СМП 5 раз вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 20 раз – у детей.

Дважды за смену бригады скорой медицинской помощи выезжали на дорожно-транспортные происшествия, пострадали 3 человека, все в легкой степени, госпитализация не потребовалась, помощь оказана на месте.


За время дежурства телесные повреждения криминального характера получили 6 человек, трое доставлены в ЛПУ Владивостока.

Вызовы, связанные с пожарами и другими чрезвычайными ситуациями, за минувшие сутки в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» не поступали.

Отметим, что 21 декабря 2015г. оказанием помощи завершились - 332 вызова, безрезультатными были - 15 вызовов, и 4 раза бригады скорой медицинской помощи вызывались необоснованно повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня,  22 декабря 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5), Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства (ДВОМЦ - пр-т 100 лет Владивостоку, 161) .

По профилю «гинекология» дежурят: в Советском районе - ДВОМЦ (пр-т 100 лет Владивостоку, 161), в остальных - Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22).

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru

Поделиться
1963
Личный кабинет