Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 16 декабря 2015 года

2360

16 декабря 2015 г. на линии работали 27 бригад скорой медицинской помощи. За время дежурства было выполнено 354 вызова.

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период  составила 16 вызовов в сутки. На бригады реанимации пришлось 11 вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 16, на педиатрические – 13 вызовов. Нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 7 вызовов в сутки.

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 107. Бригадами СМП подстанции «Чуркин» был выполнен 51 вызов, «Бородинская» – 73,  «Луговская» -  49 вызовов. Подстанциями  «Тихая» и «Океанская»  было обслужено  32 и 42 вызова соответственно.

За истекшие сутки бригады СМП 9 раз вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 27 раз – у детей.

Скорая медицинской помощь один раз выезжала на дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали шесть человек. Все госпитализированы с повреждениями различной степени тяжести.


За время дежурства телесные повреждения криминального характера получили пять человек, все доставлены в ЛПУ Владивостока.

Вызовы, связанные с пожарами и другими чрезвычайными ситуациями, за минувшие сутки в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» не поступали.

Отметим, что 326 вызовов завершились оказанием помощи, 24 вызова были безрезультатными и два раза бригады скорой медицинской помощи вызывались необоснованно повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня,  17 декабря 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:   Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5).  

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57)

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru

Поделиться
2360
Личный кабинет