Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 15 декабря 2015 года

2162

15 декабря 2015 г. на линии работали 29 бригад скорой медицинской помощи. За время дежурства было выполнено 373 вызова.

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период  составила 14 вызовов в сутки. На бригады реанимации пришлось 10 вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 13 вызовов, на педиатрические – 15 вызовов. Нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 6 вызовов в сутки.

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 109. Бригадами СМП подстанции «Чуркин» было выполнено 55 вызовов, «Луговская» -  50, «Бородинская» – 55 вызовов. Подстанцией «Тихая» обслужено  49 вызовов, «Океанская» – 26,  «Эгершельд» - 15 вызовов. Бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 14 вызовов.

За истекшие сутки бригады СМП 6 раз вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 30 раз – у детей.

Трижды за дежурство бригады скорой медицинской помощи выезжали на дорожно-транспортные происшествия, пострадали 4 человека, все госпитализированы.


Телесные повреждения
криминального характера за указанный период получили 8 человек, семеро из них доставлены в медицинские учреждения города.

Вызовы, связанные с пожарами и другими чрезвычайными ситуациями, за минувшие сутки в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока не поступали.

15 декабря 2015 года 373 вызова завершились оказанием помощи, 17 – оказались безрезультатными, и два раза бригады скорой медицинской помощи вызывались необоснованно повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня,  16 декабря 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:   Приморская краевая клиническая больница №1 (ул. Алеутская, д. 57), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).

По профилю «гинекология» дежурят: в Советском районе - Краевая клиническая больница №2 (г. Владивосток, ул. Русская, д. 55), в остальных - Владивостокский клинический родильный дом №3 (ул. Калинина, 55).

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru
Поделиться
2162
Личный кабинет