Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 14 декабря 2015 года

2224

14 декабря 2015 г. на линии работали 29 бригад скорой медицинской помощи. За время дежурства было выполнено 380 вызовов.

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период  составила 16 вызовов в сутки. На бригады реанимации и интенсивной терапии пришлось по 10 вызовов, на бригаду, на педиатрические – 15 вызовов. Нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 6 вызовов в сутки.

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 120. Бригадами СМП подстанции «Чуркин» было выполнено 47 вызовов, «Бородинская» – 64,  «Луговская» -  56 вызовов. Подстанцией «Тихая» обслужено  32 вызова, «Океанская» – 41,  «Эгершельд» - 20 вызовов.

За истекшие сутки бригады СМП один раз вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 29 раз – у детей.

За истекшие сутки скорая медицинской помощь один раза выезжала на дорожно-транспортное происшествие, зафиксирован один пострадавший.


Телесные повреждения криминального характера получили пять человек, все пострадавшие доставлены в больницу. За отчётный период зарегистрирована одна суицидальная попытка.

14 декабря 2015 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» поступил один вызов, связанный с возгоранием, зарегистрирован один пострадавший.

Отметим, что 356 вызовов завершились оказанием помощи, 20 вызовов были безрезультатными и два раза бригады скорой медицинской помощи вызывались необоснованно повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня,  15 декабря 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:   Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), в Советском районе дежурил Дальневосточный окружной медицинский центр (пр-т 100 лет Владивостоку, д. 161). 

По профилю «гинекология» дежурит Дальневосточный окружной медицинский центр.

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru

Поделиться
2224
Личный кабинет