Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 10 ноября 2015 года

2326

10 ноября 2015 г. на линии работало 30 бригад скорой медицинской помощи.

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период составила 15 вызовов (максимальная нагрузка 16 вызовов). На бригады реанимации пришлось 9 вызовов, на педиатрические – 15 (максимальная – 17 вызовов). Нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 10 вызовов в сутки.

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 105, бригадами СМП подстанции «Чуркин» было выполнено 47 вызовов, «Бородинская» – 67 вызовов. Подстанцией «Тихая» обслужен 31 вызов, «Луговская» – 45, «Океанская» – 25 вызовов. Бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 11 вызовов.

Бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, выезжали два  раза, пострадало два человека, все доставлены в ЛПУ.

Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у шести человек, четверо доставлены в ЛПУ.


10 ноября 2015 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г.Владивостока» не поступало вызовов для медицинского обеспечение мероприятий по тушению пожара. Для медицинского обеспечения других ЧС бригады СМП также не выезжали.

Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 307 завершились оказанием помощи, 21 вызов был безрезультатным, пять раз бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 11 ноября 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:   Краевая клиническая больница №1 (ул. Алеутская, 57) и Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница №2.

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru

Поделиться
2326
Личный кабинет