Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 22 сентября 2015 года

2609

22 сентября 2015 г. на линии работало 27 бригад скорой медицинской помощи.

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период составила 15 вызовов (максимальная нагрузка 17 вызовов). На бригады реанимации  пришлось 9 вызовов,  интенсивной терапии - 10 вызовов, на педиатрические – 14 (максимальная – 16 вызовов). Нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 9 вызовов в сутки.

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 92, бригадами СМП подстанции «Чуркин» было выполнено 54 вызова, «Бородинская» – 62 вызова. Подстанцией «Тихая» обслужено 38 вызовов, «Луговская» – 33, «Океанская» – 32 вызова. Подстанцией «Эгершельд» выполнено 17 вызовов, подстанцией «пост Северный» – 9 вызовов.

Бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, выезжали два раза, пострадало три человека, двое из них доставлены в ЛПУ.

Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у пяти человек, двое доставлены в ЛПУ.

22 сентября 2015 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» не поступало вызовов для медицинского обеспечение мероприятий по тушению пожара. На медицинское обеспечение других ЧС бригады «скорой» также не выезжали.

Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 306 завершились оказанием помощи, 25 вызовов были безрезультатными, и четыре раза бригада скорой медицинской помощи выезжала повторно. 

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 23 сентября 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:   Краевая клиническая больница №1 (ул. Алеутская, 57) и Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница №2.

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru

Поделиться
2609
Личный кабинет