Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 1 сентября 2015 года

2187

1 сентября 2015 г. на линии работало 26 бригад скорой медицинской помощи.

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период составила 16 вызовов (максимальная нагрузка 18 вызовов). На бригады реанимации и интенсивной терапии пришлось по 10 вызовов, на педиатрические – 15 (максимальная – 17 вызовов). Нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 9 вызовов в сутки.

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 106, бригадами СМП подстанции «Чуркин» было выполнено 58 вызовов, «Бородинская» – 71 вызов. Подстанцией «Тихая» обслужено 36 вызовов, «Луговская» – 26, «Океанская» – 29 вызовов. Бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 5 вызовов.

Бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями,  выезжали один раз, пострадал один человек, который был доставлен в ЛПУ.

Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у пяти человек, четверо из них доставлены в ЛПУ.

1 сентября 2015 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г.Владивостока» не поступало вызовов для медицинского обеспечение мероприятий по тушению пожара. На медицинское обеспечение других ЧС бригады СМП также не выезжали.

Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 310 завершились оказанием помощи, 24 вызова были безрезультатными, четыре раза бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 2 сентября 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:   Краевая клиническая больница №1 (ул. Алеутская, 57), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница №2.

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru

Поделиться
2187
Личный кабинет