Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 4 августа 2015 года

2152

4 августа на линии работало 26 бригад скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за сутки составила 15 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 17 вызовов. На бригады реанимации пришлось 10 вызовов, на педиатрические – 14 (максимальная 17) вызовов, средняя нагрузка бригаду интенсивной терапии за отчётный период составила 10 вызовов в сутки, нагрузка бригады психиатрического профиля составила также 10 вызовов в сутки.

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 115, бригадами СМП подстанции «Чуркин» - 46, подстанцией «Бородинская» – 62 вызова, подстанцией «Луговская» обслужено 34 вызова, подстанцией «Тихая» – 26, подстанцией «Океанская» – 29, бригадой СМП поста «Северный» было выполнено два вызова.

4 августа бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, выезжали четыре раза, пострадало четыре человека из них двое доставлены в ЛПУ.

Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у пяти человек, четверо из них доставлены в ЛПУ.

4 августа 2015 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г.Владивостока» не поступало вызовов для медицинского обеспечение мероприятий по тушению пожара и других ЧС.

Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 283 завершились оказанием помощи, 24 вызова был безрезультатными, повторно бригады скорой медицинской помощи выезжали семь раз.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 5 августа, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Краевая клиническая больница №1 (ул. Алеутская,57) и Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).

По профилю «гинекология» дежурят Владивостокская клиническая больница №2.

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"– info@vladmedicina.ru

Поделиться
2152
Личный кабинет