Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 27 июля 2015 года

1872

27 июля на линии работало 30 бригад скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за сутки  составила 14 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 15 вызовов. На бригады реанимации пришлось 9 вызовов, на педиатрические – 14 (максимальная 16) вызовов, средняя нагрузка бригаду интенсивной терапии за отчётный период составила 9 вызовов в сутки, нагрузка бригады психиатрического профиля составила 8 вызовов в сутки.

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 115, бригадами СМП подстанции «Чуркин» - 62, подстанцией «Бородинская» – также  62вызова, подстанцией «Луговская» обслужено 36 вызовов, подстанцией «Тихая» – 17, подстанцией «Океанская» – 29, подстанцией «Эгершельд» выполнено  15 вызовов, бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 8 вызовов.

27 июля бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, выезжали один раз, пострадал один человек, который был  оставлен на месте.

Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у девяти человек, восемь из них  доставлены в ЛПУ.

27 июля 2015 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г.Владивостока» поступил один вызов для медицинского обеспечение мероприятий по тушению пожара, пострадавших нет. Вызовов для медицинского обеспечения других ЧС не поступало.

Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 314 завершились оказанием помощи, 25 вызовов были безрезультатными и четыре раза бригада скорой медицинской помощи выезжала повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 28 июля, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая,22), Дальневосточный окружной медицинский центр (пр. 100 лет Владивостоку, д. 161) и Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5).

По профилю «гинекология» дежурят Владивостокская клиническая больница №1 и  Дальневосточный окружной медицинский центр.

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"– info@vladmedicina.ru



Поделиться
1872
Личный кабинет