Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 6 июля 2015 года

1941

6 июля на линии работало 30 бригад скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за сутки  составила 14 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 16 вызовов. На бригады реанимации пришлось 9 вызовов, на педиатрические – 14 (максимальная 16) вызовов, на бригады интенсивной терапии – 8 вызовов, нагрузка бригады психиатрического профиля составила также 8 вызовов в сутки.

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 95, подстанцией «Эгершельд» выполнено 16 вызовов, бригадами СМП подстанции «Чуркин» выполнено 58 вызовов, подстанцией «Бородинская» – 78, подстанцией «Луговская» обслужен 51 вызов, подстанцией «Тихая» – 18, подстанцией «Океанская» выполнено 28 вызовов, подстанцией «пост Северный» – 3 вызова.

6 июля 2015 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г.Владивостока» вызовов для медицинского обеспечения мероприятий по тушению пожара и других ЧС не поступало

Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 325 завершились оказанием помощи, 20 вызовов были безрезультатными и два раза бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

СЕГОДНЯ, 7 июля, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5) и Дальневосточный окружной медицинский центр (пр-т 100-летия, 161).

По профилю «гинекология» дежурят Владивостокская клиническая больница №1 и Дальневосточный окружной медицинский центр

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"–  info@vladmedicina.ru

Поделиться
1941
Личный кабинет