Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока с 5 по 7 июня 2015 года

2344
5 и 6 июня на линии работало 29 бригад скорой медицинской помощи, 7 июня – 27 бригад. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за отчетный период  составила 15 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 18 вызовов. На бригады реанимации пришлось 11 вызовов, на педиатрические – 15 (максимальное количество составило 17 вызовов), на бригаду интенсивной терапии – 10 вызовов,  нагрузка бригады психиатрического профиля составила в среднем также 10 вызовов в сутки.

 

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 316, подстанцией «Эгершельд» выполнено 24 вызова, бригадами СМП подстанции «Чуркин» выполнено 152 вызова, подстанцией «Бородинская» – 214, подстанцией «Луговская» обслужено 140 вызовов, подстанцией «Тихая» – 81, подстанцией «Океанская» выполнено 97 вызовов, бригадой СМП поста «Северный» – 16 вызовов.

 

48 раз бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 107 раз – у детей.

За выходные дни бригады скорой медицинской помощи девять раз выезжали на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, пострадало 13 человек, 10 из них доставлены в ЛПУ города.

 

Телесные повреждения криминального характера получили 24 человека, из них 21 доставлен в ЛПУ Владивостока.

 

За прошедшие выходные бригады СМП выезжали три раза на пожар, пострадало два человека, один доставлен в ЛПУ, других вызовов для медицинского обеспечения ЧС не поступало.

 

Отметим, что 963 вызова завершились оказанием помощи, 62 вызова были безрезультатными и 15 раз бригады скорой медицинской помощи вызывались повторно.

 

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

 

СЕГОДНЯ, 8 июня, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская  клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5).

 

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница №4.

 

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

 

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"–  info@vladmedicina.ru


Поделиться
2344
Личный кабинет