Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 2 июня 2015 года

2221
За минувшие сутки в городе зафиксировано 356 обращений в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока, бригады «скорой» выполнили 323 вызова.

 

2 июня 2015 г. на линии работали 29 бригад скорой медицинской помощи.

 

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период  составила 15 вызовов в сутки, максимальная – 19. На бригады реанимации пришлось 9 вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 10 вызовов, на педиатрические – 15 (максимальная – 17 вызовов), нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 9 вызовов в сутки.

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» -  100, подстанцией «Эгершельд» выполнено 19 вызовов, бригадами СМП подстанции «Чуркин» - 53, подстанцией «Бородинская» – 51 вызов. Подстанцией «Луговская» обслужен 41 вызов, «Тихая» –  25, «Океанская» – 29. Бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 5 вызовов.

 

Один раз за дежурство бригада скорой медицинской помощи выезжала на дорожно-транспортное происшествие, пострадал 1человек, он был госпитализирован.

 

Телесные повреждения криминального характера за указанный период получили 8 человек, все пострадавшие доставлены в стационары города.

 

За минувшие сутки в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» поступил один вызов по поводу пожара, пострадал 1 человек, он был транспортирован в ЛПУ. Других вызовов для медицинского обеспечения ЧС не поступало.

 

2 июня 2015 года 292 вызова завершились оказанием помощи, 24 - оказались безрезультатными, и 3 раза бригады скорой медицинской помощи вызывались повторно.

 

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

 

Сегодня, 3 июня 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:  Приморская краевая клиническая больница №1 (г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 57), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57). По профилю «гинекология» - Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).

 

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

 

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru


Поделиться
2221
Личный кабинет